Новости лаборатории

12.09.2014

ФГБУ "Сахалинская МВЛ" получила звание Лауреата Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»

30 апреля 2014 года в Новосибирске состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

В этот раз для награждения в Камерный зал Новосибирской государственной филармонии были приглашены предприятия 41 субъекта Российской Федерации, также с президиума прозвучали имена компаний из 57 стран мира, чья продукция и услуги были отмечены высшей наградой Финала - Золотой статуэткой «ГЕММА». 

В 2013 году Комиссия по мониторингу качества, состоящая из ведущих экспертов различных отраслей экономики, проделала внушительный объем работы, исследовав более 40 тыс. единиц товаров и услуг. 

В результате, почетного звания Лауреата Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам прошедшего года удостоено 760 предприятий из 58 стран мира, в том числе звания Лауреата Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» была удостоена ФГБУ «Сахалинская МВЛ». Информация о результатах финала Конкурса «ГЕММА» в обязательном порядке будет предоставлена главам субъектов Российской Федерации и стран-участников Проекта. 

Списки победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» будут переданы в аппарат Президента Российской Федерации. 

Дополнительную информацию о прошедшем мероприятии, а также фото и видео материалы можно получить на сайте Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

http://www.gemma.su/

 

2012 © ФГБУ «Сахалинская МВЛ»