Новости лаборатории

04.04.2013

Об участии в совещании

С 27 по 28 марта 2013 года заместитель директора по лабораторно-диагностической работе ФГБУ «Сахалинская МВЛ» приняла участие в работе совещания по взаимодействию территориальных управлений Россельхознадзора и подведомственных ему федеральных государственных бюджетных учреждений. 

Заседание проходило в г. Иркутске и было посвящено обсуждению итогов работы Россельхознадзора  по осуществлению государственного земельного надзора в 2012 году и задачам на 2013 год. 

В работе совещания приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Губернатор Иркутской области, первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области, прокурор Иркутской области, а также начальник и заместители Управления земельного надзора Россельхознадзора, начальник отдела государственной земельной политики, имущественных отношений госсобственности Минсельхоза России.

На заседании совещания обсуждалась вопросы:

- реализации контрольно-надзорных полномочий соблюдения требований законодательства в области земельного надзора хозяйствующими субъектами. 

На совещании также были поставлены цели, направленные на повышение работы Службы по осуществлению государственного земельного надзора на 2013 год.

2012 © ФГБУ «Сахалинская МВЛ»